«Лигу чемпионов и Лигу Европы приостановят из-за коронавируса» Ну, во-первых, п…

«Лигу чемпионов и Лигу Европы приостановят из-за коронавируса»

Ну, во-первых, пока перенесли только по 2 матча ЛЧ и ЛЕ, ничего не приостанавливали. Пока.
А по ЕВРО-2020 соберутся 17-го числа, где, вероятнее всего, будет принято какое-то решение.
Долбанный короновирус, ну. А ставить на что предлагаете? На гольф или может быть курс биткоина?) •
#realmadrid #halamadrid #fifa #banko #joinfutmemes #uefachampionsleague #bundesliga #CR7Fans #ucl #euro #bale #europaleague #seriea #cristiano #uefa #realmadridcf #футбол #santiagobernabeu #championsleague #halamadridynadamas #madridista #cr7 #champions #soccer #cristianoronaldo #ronaldo #covid #fcb #euro2020

Comprar Camisetas de Futbol Baratas En la tienda online de Fútbol Factory tenemos todas las camisetas de tus equipos y selecciones favoritas en tallas para adulto y niño.

#dybala #juventus #chelsea #championsleague #seriea #england #uefachampionsleagu…

#dybala #juventus #chelsea #championsleague #seriea #england #uefachampionsleague #italy #premierleague #covid #coronavirus #futbollist #futboll #albania #shqip #info #football #soccer

Comprar Camisetas de Futbol Camisetas de fútbol para vestir de tus jugadores, selecciones y equipos favoritos

Disfatë e madhe për gjermanët e Wolfsburg në shtëpi. Në stadiumin e boshatisur t…

Disfatë e madhe për gjermanët e Wolfsburg në shtëpi.
Në stadiumin e boshatisur të Volkswagen Arena u mbajt takimi i parë i fazës së 1/8 të Europa League mes Wolfsburg dhe Shaktar Doentsk. Takim i cili nuk shkoi siç duhej për të zotët e shtëpisë, ku u mundën me rezultatin 1-2 nga ukrainasit e Shaktarit.
Të plotë në www.sportzona.al
#europaleague #championsleague #football #premierleague #soccer #seriea #uefa #europa #fifa #laliga #like #arsenal #uel #calcio #ucl #manchesterunited #likes #uefachampionsleague #futbol #a #uefaeuropaleague #champions #messi #matchday #ligue #inter #bundesliga #sport #follow #bhfyp

Camisetas de fútbol La revista Panenka convierte camisetas de fútbol en batas de hospital para ayudar a los niños ingresados a motivarse.

La #UEFA, allo stato attuale delle cose, vista l’emergenza sanitaria dovuta al #…

La #UEFA, allo stato attuale delle cose, vista l’emergenza sanitaria dovuta al #Coronavirus che sta attaccando l’intera Europa, sembra essersi disposta a sospendere le coppe intercontinentali.

Secondo il Corriere della Sera, #ChampionsLeague ed #EuropaLeague si avviano verso il rinvio a data da destinarsi, entro il prossimo 17 marzo è attesa la decisione finale in una conference call con le varie #Federcalcio.

Lo stop di #UEFAChampionsLeague e #UEFAEuropaLeague potrebbe giovare alla #SerieA ma anche al resto dei campionati europei, ed ecco il perché.
#SerieATIM #LaLiga #PremierLeague #Bundesliga #Ligue1 #SpazioNapoli

Camisetas de fútbol Camisetas de futbol , NBA y NFL baratas de la mejor calidad y de los mejores equipos y selecciones del mundo de Hombre,Mujer y Niños.

Solskjaer për Man.United pas fitores 5-0 ndaj LASK/ Djemtë ishin fantastikë. Në …

Solskjaer për Man.United pas fitores 5-0 ndaj LASK/ Djemtë ishin fantastikë.
Në përfundimin e takimit, trajneri i klubit anglez Ole Gunnar Solskjaer tha: “Djemtë ishin fantastikë. Ata kanë shumë merita për mënyrën se si e menaxhuan këtë ndeshje. Kishte shumë cilësi në fushë, gola fantastikë nga futbollistë për të cilët duhet të krenohemi. Ishte shumë e lehtë të mbahej ekipi i përqëndruar, dhe lojatrët e dinin se çfar kërkonin, dhe e bënë ate më së miri.” Ndërsa përgezime kanë ardhur edhe nga drejtuesi e LASK, ku bosi I klubit Valerien Ismael u shpreh: “United bëri një lojë vërtet cilësore sonte. Golavarazhi ishte shumë i lartë, çka mendoj se duhet të përbejë mësim. Udhëtimi në Europa Ligë për ne sapo përfundoi.” Të plotë e gjeni në www.sportzona.al
#europaleague #championsleague #football #premierleague #soccer #seriea #uefa #europa #fifa #laliga #like #arsenal #uel #calcio #ucl #manchesterunited #likes #uefachampionsleague #futbol #a #uefaeuropaleague #champions #messi #matchday #ligue #inter #bundesliga #sport #follow #bhfyp

Comprar Camisetas de Futbol Erreà Sport: Ropa Técnica Deportiva para hombre, mujer y niño. Descubre todos los artículos en venta en nuestra tienda online!

È ufficiale dunque il rinvio di tutte le competizioni europee, finalmente la UEF…

È ufficiale dunque il rinvio di tutte le competizioni europee, finalmente la UEFA ha preso la giusta decisione!
A questo punto ci si attende anche lo stop da parte di tutti gli altri campionati europei.
Per quanto riguarda l’Europeo che si sarebbe dovuto giocare questa estate potrebbe essere giocato in autunno ma molto più verosimilmente sarà rinviato al prossimo anno così come si vocifera anche per le Olimpiadi.

#lazialiinvincibili #lazio #seriea #stadioolimpico #curvanord #curvanord12 #iorestoacasa #iononesco #uefachampionsleague #uefaeuropaleague #uefaeuro2020 #uefa #pic #picoftheday #likeforfollow #follow #follow4like #followforfollw #follow4followback #likeforlikeback #followme #travel #enjoy

Comprar Camisetas de Futbol Troba Fútbol Equipaciones y camisetas. Entrega y devolución gratuitas.

#Bundesliga MW 2 #RBLeipzig v #EintrachtFrankfurt @ Red Bull Arena #PremierLeagu…

#Bundesliga MW 2
#RBLeipzig v #EintrachtFrankfurt @ Red Bull Arena
#PremierLeague MW 3
#TottenhamHotspur v #NewcastleUtd @ Tottenham Hotspur Stadium
#SerieA MW 1
#Sampdoria v #Lazio @ #LuigiFerraris
#LaLiga MW 2
#Barcelona v #RealBetis @ #CampNou
#Ligue1 MW 2
#PSG v #ToulouseFC @ #ParcdesPrinces

#DieRotenBulen #Eintracht #Coys #ForzaSamp #AvantiLazio #FCBarcelona #Betis #AllezParis #CafeyFutbol #CyF